Фотогалерея
Новости
29 сентября 2014

УТВЕЖДЕНО

решением Президиума

Федерации танцевального спорта Владимирской области

«23» сентября 2014 года

 

 

 

Руководство исполнительного комитета

Федерации танцевального спорта Владимирской области

по применению Положения СТСР о порядке перехода спортсменов из одного ТСК в другой ТСК

и Правил СТСР о возрастных категориях и классах мастерства спортсменов.

 

 

  1. Общие положения.

 

            Данное Руководство разработано для руководителей и тренеров ТСК, родителей и спортсменов с целью упорядочения работы по подготовке, приему и рассмотрению заявлений спортсменов о переходе и присвоении классов мастерства, а также с целью уменьшения и предотвращения конфликтных ситуаций при рассмотрении Президиумом ФТСВО данных вопросов.

            Руководство является обязательным к исполнению для всех членов ФТСВО, ответственность за доведение информации до тренеров, спортсменов и родителей лежит на руководителях ТСК.

 

  1. Регламент подачи заявлений.

 

            Заявления спортсменов о переходе из одного ТСК в другой ТСК принимаются исполнительным комитетом ФТСВО исключительно от руководителей ТСК или главных тренеров на бланках, утвержденных Союзом танцевального спорта России, и в полностью оформленном виде.

            Заявления с незаполненными графами: № классификационной книжки, название ТСК, дата, подпись, подпись старшего тренера, печать (если имеется) и т.п. не принимаются и не рассматриваются Президиумом.

            Информация о присвоении классов мастерства спортсменов для предварительного подсчета необходимого количества очков принимаются ответственным членом Президиума по форме: ФИО спортсмена, № классификационной книжки, класс, на который претендует спортсмен, в электронном виде на e- mail: mineevamarina33@ mail. ru не позднее 3 суток до назначенной даты Президиума.

            Необходимое минимальное количество очков для присвоения класса проверяется и подтверждается на заседании ответственным членом Президиума   только по базе данных СТСР.

            Если спортсмен претендует на присвоение класса по одной из программ необходимо это указать в заявлении и информации для проверки.

            При наборе минимального необходимого количества очков для присвоения класса, заявление о присвоении рассматривается на ближайшем заседании Президиума, если спортсмен набрал максимальное количество очков, то после подтверждения данного факта ответственным членом Президиума, исполнительным комитетом проводится телефонное или электронное голосование по немедленному присвоению класса данному спортсмену.

            Все документы принимаются исключительно от руководителей ТСК или главных тренеров по графику приема   исполнительного комитета, который опубликован на официальном сайте ФТСВО или в электронном виде на e- mail : odktru 33@mail .ru не позднее 3 суток до назначенной даты Президиума.

            Информация об очередном заседании Президиума размещается на официальном сайте ФТСВО и рассылается на электронную почту руководителям ТСК не позднее 3 суток до заседания.


« назад