Фотогалерея
Новости
11 декабря 2012

Внимание!!! ID карты!!!

Уважаемые спортсмены! Во избежание многочисленных ошибок,которые постоянно возникают при оформлении карты, еще раз обращаем вашевнимание, что для того,  чтобы оформитьID карту спортсмена WDSF необходимо:

1. Узнать свой Member Id number (MIN) - идентификационныйномер в базе данных WDSF. Для этого следует на официальном сайте WDSF, вразделе «Спортсмены» (Athletes) найти запись соответствующую вашим данным – используя режим «details- Generalinformation-  Competitions- Partner»убедиться, что это действительно Вы. В случае успешной  идентификации, необходимо запомнить свойMember Id number (MIN). При отсутствии ваших данных в базе WDSF – необходимоподать заявку через региональную организацию на оформление Member Id number (MIN) WDSF, с указанием ближайшеготурнира WDSF (дата и место проведения) на котором Вы планируете  участвовать и дождаться подтвержденияприсвоения MIN.

Внимание,  заявки наоформления новых MIN оформляются по мере поступления из регионов в порядке «живой» очереди вне зависимости отдаты  предполагаемого соревнования.

2. При успешном выполнении п.1, следует на сайте WDSF, всоответствующем разделе, заполнить анкету, предварительно выбрав «русский язык» в ниспадающем меню в правом верхнемуглу  экрана страницы-шаблона заполненияанкеты. Точно выполняйте все указания и разъяснения по заполнению каждого пункта.

Внимание!  Графы «Имя»и «Фамилия» как на английском языке, так и на русском, «дата  рождения» - должны быть заполнены в точномсоответствии с БД СТСР (карточкой спортсмена). Обязательно наличие подписи в отмеченной зоне анкеты.

После  заполнения всехпунктов анкеты, отправьте заявление.

3. На вашу электронную почту должно поступить письмо с  подтверждением получения данных для обработкии подробной инструкцией ваших  дальнейшихдействий. При возникновении сложностей с переводом обращайтесь к  услугам интернет-сервисов по on-lineпереводу. Если в полученном Вами письме кириллические символы отображаютсянеправильно, возможно, ваша почтовая программа не поддерживает некоторыекодировки. Для правильного прочтения пользуйтесь Windows-приложениями (MSOutlook и подобные).

4. Заявка обрабатывается в порядке «живой» очереди.Процесс  проверки, подтверждения ифизического оформления ID  карты занимаетвремя, зависшее от: очередности обработки каждой поступившей  заявки национальным администратором, временемпочтовой доставки «бумажных» анкет  ифото в соответствующую службу WDSF (заявитель-Исполком  СТСР-WDSF) и временем окончательного оформленияи  доставки заявителю. Заявкиспортсменов, не состоящих в паре по данным БД СТСР, имеют низший приоритетобработки.

5. В случае обнаружения формальных ошибок в электроннойанкете на  вашу электронную почтупоступит письмо с кратким описанием ошибки и предложением  внести исправления, перейдя по указаннойссылке (You can update your WDSF  ID-Cardapplication on-line). Попытка оформления новой заявки - является  нарушением оформления ID карты. Послевнесения необходимых исправлений ситуация возвращается на п.3.

6. ПОЖАЛУЙСТА, ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ!!! НЕПРИСЫЛАЙТЕ ДЕНЬГИ В ОФИС СТСР!!!


« назад