Фотогалерея
Новости
22 ноября 2012

Уважаемые руководители и тренеры ФТСВО!

Будьте внимательны!!!

При переходе участника СММ («Начинающие») в спорт высших достижений (с моментаприсвоения «Е» класса) ему выдается книжка единой БД СТСР. При этом происходит стандартная процедура оформления новых книжек ( не внесение изменений номера!!! в документ "Изменения").

Те спортсмены «Н» класса, которые уже имеют «зеленые» книжки –могут выступать на соревнованиях с ними до момента перехода в Е класс илиудаления в архив, но не позднее мая месяца 2013 года.

 

Информация по «Базе данных ФТСВО» принимается еженедельно в четверг исключительно в электронном виде:изменения фамилии, имени, отчества, даты рождения (только при наличии копии свидетельства о рождении), изменения впаре, восстановление из архива (сведения переносятся полностью исключительно из книжки спортсмена и сопровождается однимсловом – «восстановить»), перемещение в архив (сопровождается одним словом«архив), заполненные бланки на новые книжки, спортивные разряды (исключительнос той символикой, которой обозначен разряд спортсмена. Не допускаетсяпроставление лишних точек, арабских цифр вместо латинских).

Остальная информация вводится в «Базу данных ФТСВО» по решениюПрезидиума ФТСВО.

Убедительно прошу Вас быть предельно внимательными

Любой лишний знак, проставленный Вами, ведет к тому, что «База данных» не считывается, а следовательно не принимается.

 

С уважением, секретарь ФТСВО

Елена Золотова.


« назад