Фотогалерея
Новости
01 марта 2016

ОБРАЩЕНИЕ СОВЕТА ВКС СТСР 

          ко всем судьям региональных танцевальных федераций России

  Мы думаем, что излишне будет напоминать об уникальной ценности каждой человеческой жизни, которую нам дает Бог, и те   с частливые   события , которые потом радуют и украшают всю последующую за этим жизнь.

Но, никто не будет отрицать, что в нашей с вами жизни, уже были моменты, когда нам приходилось быть в тяжелом состоянии и сожалеть об утрате наших близких, родных или знакомых и дорогих нам людей.

Страшное слово ОНКОЛОГИЯ нам кажется не таким страшным, когда этот диагн оз не касается нас, наших родных и близких, и мы, всякий раз, думаем, а что мы могли сделать, или, как могли помочь в этой ситуации, когда человек ещё был с нами ,  а мы  не з нали, что ему нужна наша помощь?

Мы, даже, порой не сразу, узнаем о беде, постигшей ч еловека в силу его  человеческой скромности.

Союз танцевального спорта России уже обращался с просьбой о финансовой помощи  для нашего коллеги по судейскому корпусу, судье Всероссийской и  WDSF  категории  ЛОБОВУ АРТУРУ РУДОЛЬФОВИЧУ.

Мы знаем, что многие откликнулись и перевели деньги  на счет для него, но средст в  на борьбу с этой болезнью по-прежнему не хватает .

Артуру уже была сделана операция в Израиле, а также был пр оведен курс химиотерапии, но  предстоит  ещё  одна операция и курс  химиотерапии.

И, если, каждый из нас, а нас  3200 человек  – судей СТСР  по России, выделит из своего бюджета, хотя бы ОДНУ  ТЫСЯЧУ     рублей, то, возможно, нам удастся справиться с этой смертельной опасностью.

Совет ВКС СТСР предлагает довести до сведения всех членов региональных организаций СТСР наше ОБРАЩЕНИЕ   ,  чтобы  ускорить сбор средств для проведения операции, которая предстоит в ближайшее время.

Мы готовы принять помощь от всех танцевальны х федераций  нашей страны  и других стран, от всех организаций, от спонсоров, спортсменов и их родителей.

Реквизиты Сбербанка РФ для рублевых переводов  

Банк получателя: Доп. Офис №9040/01226 
Кор /счет  банка: 30101810400000000225 
БИК банка: 044525225 
Счет получателя: 40817810540240033140 
Ф.И.О. получателя: ЛОБОВ АРТУР РУДОЛЬФОВИЧ 

Реквизиты Сбербанка РФ для валютных переводов  

SWIFT-code : SABRRUM3 
Наименование банка: Доп фис №9040/01226 
Местонахождение банка: г. Люберцы, Люберецкий район, Октябрьский  пр-т  д.9 
Счет получателя: 40817810540240033140 
Ф.И.О. получателя: ЛОБОВ АРТУР РУДОЛЬФОВИЧ 

С уважением и надеждой на понимание       Совет ВКС СТСР


« назад